Ел
Елена

Почему когда начинаются месячные портится настроение и плачешь?

И жрешь конфеты безостановки

Нина

потому что больно.

Ipo Dog

патамушта это единственный повод пожрать конфеты без остановки))

Анастасия

Обидно вам нверное

Мария Атанова

Гормональные изменения. Это женская природа. Да еще и боль, всё раздражает, и волосы уже какие-то не те, то не нравится и это итд. Так же как во время овуляции девушка более-менее радостна, смотрит за собой, хочет быть привлекательной итд.