Машенька Лютенко

Срочно нужно передать лекарство. Санкт-Петербург -Кандалакша.

Срочно нужно передать лекарство, желательно поездом или может кто на машине едет. Документы официальные на покупку есть. (лекарство Бусерелин-депо, это при онкологии) .

Сегодня - завтра из Санкт- Петербурга в сторону Мурманска. Конкретно г. Кандалакша. Оплата естественно будет.

7-8-9 числа.... Никто не ездит в Мурманск? Или все слово лекарство бояться?

Виктория Андреева

переправить можно почтой.

Людмила Тузова

отправь почтой!

Серега Пирогов

электронной

Оксана Шитова

Ладожский вокзал. Поезд СПб-Мурманск. Завтра где-то в 9 и 17 часов.

Лиза Сафронова

нашёл где спросить))

Владимир Баландин

Для сохранности, лучше едьте сами!!!

Максим Жупиков

я думала это так лягушек зовут... кандалакша