Ол
Ольга

Как оплатить домашний телефон Ростелеком через электронные деньги (яндекс, вебмани и т. д) , возможно ли вообще?

найти не могу нигде нормальной информации

Са
Саша

Да в аппаратах терминалах КИВИ там есть такая услуга

Дарья Белявская

Нафиг киви! Потом от спама телефонного не отделаетесь! У них по умолчанию даешь соглашение на спам!

Оплатить можно банковской картой или WebMoney (у них же на сайте Ростелекома есть вкладка: Оплата услуг. Далее выбираешь способ оплаты.)