Dimon Yakubov

Вы готовитесь к просмотру Олимпиады? Как готовитесь?

Я, например, сделал обзор олимпийских объектов, сделал виртуальную экскурсию, прочитал длинную статью об олимпиаде, изучил правила соревнований.

Анна Матюшенко

я только посмотрел расписание матчей по хокею и рад что все с участием нашей сборной смогу посмотреть, остальное постольку поскольку

Кристина Кадабецки

Закупил сигарет, кофе и шампанского победного

Григорий Григорьев

Я тоже впервые буду смотреть за бобслеем, например. Почитал о нём. Ну и, конечно же, закупил бухло.