Яна Гиленко

Привет! подскажите пожалуйста где можно купить такое платье и колье?

Елена Февралева

увы, не подскажем ..

Александр Скворцов

нууу посмотри в таких магазах как модис, инсити, бифри (пардон не могу на английском написать)

Сергей Кузьмичев

посмотри в интернет магазине lamoda.ru

Оксана Третьюхина

Привет. Можно посмотреть в интернет-магазине Вилдберри. http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx Там и одежда и обувь и аксессуары, всё вместе. Удобно искать. Часто бывают скидки и доставка бесплатная. Желаю удачи.