Ксю Ксю

Где найти в продаже такой светильник?

Он еще крутится и кончики освещаются разными цветами

И как правильно называется?

fibre optic lam так называются) спс, на ебее есть

Артём Ташкинов

Это ужо винтаж)) ) где-нибудь на блошиных рынках надо искать.

Ма
Мария

На барахолке видел, 500 р . просили .

Ма
Мария

У меня в детстве такой был) Ищи где сувениры!

Роман Суриков

светильник из оптического волокна искать в сувенирах или в поисковике сделать запрос.

Лана Касенкина

НА КИТАЙСКИЙ ИЛИ ВЬЕТНАМСКИЙ РЫНОК УСТУПАЕТ

Ал
Александр

куплю продам вам на КупДам. В общем на досках объявлений ищите.

Гена

Такие раньше в Питере выпускали как ширпотреб на заводе ЛОМО. Но у него есть недостаток. Оптические волокна выпадают. да и ломкие они

Александр Герасимов

Аналогичные светильники выпускал в Питере не только ЛОМО но и ЦНПО "Ленинец". назывался "Фейерверк".Он не крутился. Внутри него был диск с светофильтрами который и крутился. Только пучок волокон в диаметре был около 5 см. и выглядел более эффективно.

Ми
Мира

да продаются. Поищи в Декоромире, у них там самый большой в Рунете каталог светильников. http://decoromir.ru/