Кристина

Методологическое значение философских категорий в научном познании.??? Срочно sos.

помогите пишу реферат, не могу найти ответ на этот вопрос, в философии полный ноль!!!

Во
Вова

абсолютно нулевое.
Это философы пыжатся, восхвалают себя - дескать мы учим думать ученых.

Но ученые-то их не читают, к их идем не обращаются. Да и что могут подсказать ученым невежды, застрявшие в знаниях где-то на уровне 19-го века?

Все равно, как сопливая девочка начнет писать рекомендации для профессиональных боксеров и ее подружки начнут ее читать и хвалить.. . Но боксеры-то у нее не учатся!