Светлана Шатохина

Н. Басков: Когда я выхожу на сцену, всегда думаю: А вдруг пою сегодня последний раз? " И стараюсь выложиться! " Это чёёёё?

Ирина Белова

Такое впечатление, что не выложиться, а наложить, и не в последний раз.

Александр Детков

Имея голос неплохой,
Не обделен таким, сяким талантом,
Он стал не "голос золотой",

А просто "секонд-хэнд" комедиантом.

Алёна Базаргулова

гордыня замучила!!.

Наташа Бочарова

Да, после этого понимаешь, что стараться что-то сделать и сделать реально - огромные 2 разницы!

Людмила Кочетова

вдруг действительно в последний раз, и публика выкладывает за билеты