Real Man

Если женщина халтурит в постели ?

Dear

дополнительный заработок?)

Татьяна Сущевская

Если женщина халтурит в постели, Значит будет халтурить и на работе!

Евгений Силькевич

Потому что она на диете.. . (Пока ещё рано спать, – сказал он. – Сперва мы позабавимся. Я не согласен скучать, лёжа в постели. Там тоже есть чем заняться. Можно есть бутерброды с жирной колбасой, можно играть в «мешок» , можно устроить подушечную битву. Мы начнём с бутербродов.)

Наталия Блеч

Т. е. Такая работа? м))))

Алексей Новиков

флирта хочет)

Анатолий

надомница однако..

Толкователь Снов

Значит проститутка

Ирина

с мужиком не повезло