Оксана Маевская

я домового приучил к спиртному когда не плескаю в угол на кухне он хулиганит почему ?

С*
Светлана *****

Потому что приучил, теперь плескааай)

Вячеслав Сидоров

Алкоголик стал. Требует добавки))))

Ре
Регина

Ну это Вы зря, хозяйственного мужика к пьянке -пристрастили! Домовой, очень любит свою жену, всё для неё тащит. А Вы его спаиваете. Вот Леший -любитель Бахуса. Мы в лес идём, обязательно на опушке, ему рюмочку -оставляем. Если заблудимся -выведет.

Лариса Куценко

Женя! Если ты не стал по углам плескаться, значит себе любимому больше достаётся. От этого и глюки появляются. Делиться надо!