Jasur Umarov

Он ей"Стрижено",она ему"Брито".А что по этому поводу говорит "Звезда, которая вечно в шоке"?

ОК
Олег Крюков

Пусть говорят - Звезда в шоке (конфликты между Успенской и Алины Маковой, между Даной Борисовой и Лерой Тувиной) . Другие выпуски Пусть говорят где герой передачи Любовь Успенская.
pust-govoryat.tv131-zvezda-v-shoke.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё