Ирина Липейкене

Сбываются ли предсказания Таро?

Снежана Сыропущенская

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Дмитрий Ладанов

смотря какой человек гадает и на сколько правильно расшифровывает..

Адалат Камильевна

да!! ! вся херня для дураков-руководство к действию .особенно здесь настоящие гадалки.. не сомневайтесь.. разведут и ахнуть не успеете..

Вадим Царев

Нет, будущее всегда многовариантно. Не ставьте себе блоков и ложных целей

Prinzkosmos1 Astra

Таро -всего лишь инструмент, все зависит от того, кто им пользуется.