Ирина Заровная

это написала моя подруга?

анонимно мне пришло-Какая ты страшная видел тебя в школе просто дылда стрёмная
это написала моя подруга которая зовут Софья? просто хочу выяснить кто написал... ко мне так никто ещё не обращался

samirmamedov80

Нууу, как-бы... парням не свойственно писать такие вещи. Обычно пишут подружки, которым зависть не дает спокойно жить. Видимо, она считает вас во многом лучше себя, поэтому решила написать гадость, чтобы как-то вас принизить. Комплексы...

### Юрий ### .

да-да, яж тибе уже грил

Ольга

нужно в ФСБ эту писюльку отнести.. там классные специалисты-почерковеды. разберутся .привлекут. посадят

Лена Шмакова

Да дебил какой то написал