Xurshid Tursunov

Задача по Python Напишите программу, которая позволяет ввести данные в линейный массив длины 7, 17.

Виталий Бондаренко

перепиши задание слово в слово.

Виктория Калиничева

Такая же проблема, кто поможет заранее спасибо! Напишите программу,
которая позволяет ввести данные в линейный массив длины 7, 17. питон (3.3.3)

Екатерина Турчанина

Вы имеете ввиду двумерный массив размерами 7 на 17?Потому что линейных массивов в питоне насколько я знаю нет.
Если для двумерного, то как будут вводится данные и как их нужно выводить и собственно какого типа данные будут вводится?
Без ответа на эти вопросы адекватную программу не написать