Loki Laufeyson

кто разработал и распространяет аим бот для варфейса?

Ровно год назад начал играть в эту игру, тогда про аим было мало известно и его почти никто не видел, но сегодня... я думаю многие задаются вопросом какой дятел придумал и распространяет эту хренотень. Лично мое мнение что это кто то из администрации проекта Warface в России. Если хоть кто то что то знает прошу дать знать.

Ах да, самое интересное что я заметил, защита игры взломана уже к концу первого дня после обновления

Мария Андреева

точно не известно, но с каждым новым обновлением выходят новые читы, аимы и многое другое,

Юля Пискарева

Да ты прав администрация сама делает читы и продает их!

Та
Танюша

Быстро работают. Их бы энергию да в мирное русло)
Существует бесплатная версия движка на котором игра построена (сам офигел) вроде даже с исходниками. Туда наверное разработчики читов и заглядывают.
CRYENGINE® Free SDK
http://www.crydev.net/dm_eds/download_detail.php?id=4