Татьяна Локтионова

Нужно заработать денег

Мне нужно как можно быстрее заработать около 50000 рублей за месяц, что можно для этого сделать, какую работу выбрать и т. д.?

Se
Sergey

В интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!