Елена Кутузова

Вот родители жены это Тесть и Тещя, а вот Бабушка и дедушка, Прабабушка и Прадедушка жены их как величать

Ну жду ваших ответов)

а вот если по народному родители жены Тещя и Тесть, а у бабушки с дедушкой жены есть что то похожее?

Де
Денис

Тесть тестя, теща тестя, свекр тещи, свекровь тещи и так далее по аналогии)))

Сергей

Так и величай с уважением: " Бабушка, дедушка... и так далее... "

Андрей Холопов

по имени отчеству или просто бабушка или дедушка.
А для посторонних, например, так - Иван Иванович дедушка моей жены.

Б_
Белла ____

Что то я не слышала, что бы бабушек и дедушек вписывали в общую картину названия родственников.. . так и называют наверное) Баба и дед))))

Samandar Safarov

А никак! По имени