Елена

помните бой роя джонса и русского каковто год назад чтоли? РОЙ ТОГДА БЫЛ ЧЕМПИОНОМ ИЛИ УЖЕ НЕТ?

мне интересно белые реально стали чемпионами или просто подкупили черных и черные слили бои? раньше все черные были чемпионы а ща тока белые же да? почему так? подкупили?

Кристина Новикова

Бой Джонса ротив Лебедева состоялся 21 мая 2011 года и был чисто коммерческим!
Последний пояс Джонс утратил в 2004 году.