Александр Брызгалов

тайсон был абсолютным чемпионом мира? а кто теперь вместо тайсона чемион обсолютный или каким он там был?

раньше африканци были все чемпионы а ща только белые? и давно ли только белые стали чемпионами?

мне интересно белые реально стали чемпионами или просто подкупили черных и черные слили бои? раньше все черные были чемпионы а ща тока белые же да? почему так? подкупили?

Игорь Васильев

«Майк» Тайсон Абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории. Чемпион по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996), IBF (1987—1990)
Влади́мир Влади́мирович Кличко́
Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA (2011 — н. в. ) , IBF (2006 — н. в. ) WBO (2000—2003, 2008 — н. в. ) IBO (2006 — н. в. )