Светлана Байкова

купил galaxy s2 plus выбивает проигрыватель

хочу к примеру включить песню, маленький проигрыватель работает, а большой не открывается. Что делать?

Александр Бовт

Да поставь сторонний плеер и не парься, кстати наблюдал картину-в сервисный центр по гарантии обратились с такой же проблемой, там поставили сторонний плеер, а на вопрос почему встроенный не работает ответили-да фиг знает

Анастасия Фёдорова

Галакси С плюс и С2 плюс наихудшие смартфоны из серии Галакси.
Так что привыкай с постоянным косякам.