Николай Доронин

Здравствуйте! У меня телефон htc desire 400 dual sim почти постоянно зависает.

Бывает даже при не открытых приложениях и не отвисает, пока не достанешь батарею и не перезапустишь заново. Что посоветуете?

Полина Линькова

Накручиваю людей в группы и странички вконтакте! - Пишите в личку есть гарантии 1.000 человек 75грн