Ал
Алексей

Христиане читают слева на право мусульмане справа на лево ..кто читает и пишет в разброс?)

Наталья Косарева

Поражаюсь вашему мышлению) ) Только оригинальный человек мог задать такой интересный вопрос.

Олеся Скворцова

шифровальщик в штабе армии.. и CD рекордер.

Алексей Сладких

Аутист кокаиньщик с расстройством ЦНС во время приступа эпилепсии...

Лея Премыслер

вы. у вас два наречия в предложении написаны вразброс, вместо слитного написания.