Ульяна Беляева

Дайте ответ смешной на вопрос. Почему вы все время лжете, заставляя людей поверить вам? СМЕШНОЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Юлия Дмитриева

я не когда не лжу

Nadir Dustov

Потому что лгу чистую правду ))))))))

Юлия Лебедева

не знаю прямо, что вам смешного солгать

Vesna

Я лгу так вдохновенно... что не только люди... в это время, я сама себе верю)

Valera Storogenko

Если не солжешь, то красиво и богато не поживешь ))

Роберт Роберто

В ответе-то врать? Или правде поверишь? Дак вот, народная философия ведь научила: правде не поверит, чем лживей враньё, тем оно больше верится.

Владимир Фалеев

И не говорите, без перерыва и выходных) , отпуск тоже не светит. Лыжню прокладываю) ) , по накатанному легче прётся! Врётся!)))