ОК
Оксана Ковригина

Сын говорит, что Карсон вернулся... неужели я всё таки не тех грибов принёс?

Константин Чернышев

Не унесло с них, значит не тех.

Света Петрова

гони ты этого чувака с вентилятором.... а у бабы Мани грибы больше не бери...

Сергей Левшонков

грибы просроченные

Дмитрий Дмитров

да вернулся гарсон

М-
М - V

Если это не гарсон, а Карлсон, берегись у него есть еще другие насадки!

Леха Поставнев

Он ещё и не один...)))

Елена Трелина

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ОСТАЛСЯ...

Татьяна Карих

Смотри, браток, у Карлсона дополнительные опции имеются -мама не горюй! Грибы отдыхают!

Aльбина Герасимова

дык он всегда возвращается

Александр Гринвальд

Без дозаправки много не налетаешь !