Письменная Елена

Помогите! Мне нужно найти картинку.

Картинка в виде комикса, её можно переделать на свой лад. На ней нарисованы два человечка, один из них держал листок. Они находились по надписью примерно: "как я показываю что-то кому-то", человечек залезает на другого и суёт этот листок ему прямо в лицо.

Эту картинку форсят по интернету.

Сергей Смагин

а в ответ получает по уху

Татьяна

На свой лад: Лицо превращается в листок, затем листок поглощает человека и на следующий день он становится человеком листом, виден прямо, а встанет боком (... меня за удочкой искали, а я за леской прятался).. . продолжите дальше!

Daniel Mastikhin

Я нарисовал кота зачем тебе эти листки сующие кому-то в рот

Борис Гусаков

боюсь, что придется Вам учиться рисовать