Алексей Лашин

Что помимо золотой звезды, и посещения кремля, и рукопожатия Володи Путина полагается Герою России?

Может быть какая то компенсация... или премия..

Евгенинок Заботин

Ты сначала заработай это звание, а потом будешь про льготы узнавать. Есть специальный Закон "О статусе Героев Советского Союза, героев Российской Федерации....", там все и написано: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=148874

Наталья Гойда

А что это так фамильярно, прямо таки амикошонство с президентом страны???