Алексей Михайлычев

почему дергается стрела спидометра на уазе 469,показания скорости показывает, но это сопровождается дерганием стрелки?

А$
Андрей $

Если привод спидометра тросовый, то где-то его подклинивает (вода, ржавчина и т. п. ) Замените тросик .

Алексей Кувардин

да он там по жизни дёргается, это норма для Уаза

Юлия

Привыкайте. Это же УАЗ

Екатерина К.

если именно дергается резкими рывками то как правило это тросик спидометра. если же плавно меняются показания пока едешь равномерно, то это так и есть на уазиках. разница именно в резком или плавном

Алексей Ершов

Если трос замени трос, если электронный замени прибор!