Екатерина Широкова

Мне кажется я в стопаре! Куда деваться? Сменить местожительства? Зае всё...!)

Алина Масликова

Смена обстановки еще никому не вредила. 🙂

Дмитрий Зайка

Пытаясь развеяться меняя обстановку, не забывайте, что ваши мысли всегда переезжают вместе с вами)

Светлана Долгова

пока не пройдёшь урок, и на новом месте можешь столкнуться с подобным
дай просто отдохнуть мыслям и телу

Ангелина Федоровых

Станьте перед дзеркалом и посмейтесь над собой, держа в голове всьо что вас тревожит, все ваши неудачи, плохих знакомих которие кроме утомление и плохого настроение вам нечево не приносит. И посмотрите на свойо отражение, поверте оно вам не понравица . ето будет смех сквозь ( сльози, злобу и так далие ) и вы для себя поймьоте что вам нада зделать и как себя вести.

Евгений Дружинин

Просто необходимо успокоиться и сосредоточится на том что вам нужно .Удачи!

Наталья Мамай

будет смерть!!!

Са
Сашенька

придется драпать