Оксана Пишонина

Говорящий Кот Том. закачала игрушку в зип-архиве. просит код. у кого есть поделитесь пожалуйста дочка умирает по этойигре

это зип архив просто я не могу смс послать я с ташкента. архив скачан просят код

у меня ноутбук на андроид и телефон я знаю

Николай Батагов

На сколько я понял это браузерная онлайн игра, её не надо скачивать

Наталья Калинина

нужно скачать с google play'я там она бесплатная (ето на планшет на платформе андроид)