Игорь Светлов

КТО НЕ СПАЛ 60 ЧАСОВ? Мне важно знать похож ли я буду на человека, ну и мое состояние

Игорь Шохин

истощение организма

П2
Павел 2007

упадок сил, возможна потеря сознания

Ol
Oleg

Хм.. . Трое суток почти. Было один раз такое. Очень сильно усталость ощущается, хотя после 2 суток спать не хочется уже

Ирина Заровная

Вообще-то подобные эксперименты когда-то проводились, ученым тоже хотелось узнать, как на психике и самочувствии человека скажется многочасовое отсутствие сна. Сначала появлялось безудержное желание спать, потом начинала путаться речь, наступало помутнение сознания, жуткая усталость, сильнейшая головная боль, доходило до обмороков. Человек чувствовал себя, по прошествии 4-х суток без сна, совершенно больным и разбитым. Правда, когда ему давали выспаться, все выше названные симптомы исчезали. Не бесследно, но процентов на 98.Удачи)

Mikki Tosic

Всё зависит от физического и психического состояния. Если есть хороший настрой, великий стимул на бодрствование (или деваться некуда), то сложно будет после первых суток. Заторможенность мышления, апатия, засыпание" на ходу".НАДО ПЕРЕБОРОТЬ. Парадокс, но отлично помогает сладкая такая глубокая ЗЕВОТА-снимает сонливость почти на час. Если есть возможность (надёжный" будильник")-лучше вырубаться на 20 минут каждые 2 часа после первых суток без сна. Организму этого хватает.

Юра Крутелев

Поспите и узнаете. Учтите это непоправимый вред организму. Восстанавливаться будет сложно, следовательно на человека вы похожим не будете.

Дмитрий Маслов

Частично на человека похожи будете.. . Но это-издевательство над собой.. . Здоровье дороже !!!Поберегите себя!!!

Жа
Жанна

самое большое не спал сутки при том работая, если график интенсивный получается состояние где вроде бы глаза если закрыть есть осмысленная картинка и если открыть тоже есть и со своим смыслом, как из одного мира в другой, при том это не сон все слышишь мысли не спутаны, но через несколько таких эпизодов сонливость сильно уменьшается.

Елена Иванова

Я так долго не неспала конечно. Было как то что 2 суток не спала и все время работала.. . чувства скажу вам ужасные :хочеися уснуть стоя, синяки под глазами, красные глаза, голова не соображает, ноги ватные

Денис Разумов

я не сплю уже около 68 часов и ок

Дарья Ломоносова

Не смешно. Давно бы уж здесь не писали