Тоня Казакова

Что за чувство и что с парнем? (параллельно)

Все кого я знаю либо замужем либо и замужем и дети. Я же себя чувствую отсталой, 20 лет. Отношений то нормальных не было. Нравился молодой человек, пробыли 4 месяца и то с натягом так то. Он мне нравился и щас нравится, только мне до него не достучаться вообще никак он меня ненавидет, мы вообще не общаемся, изолированы друг от друга, Он свободен как и я уже 2 года, пытаюсь найти молодого человека не выходит, либо "развод" либо просто не попути. Он никого что странно не ищет. Я спрашиваю у наших общих друзей про него, они либо молчат либо переводят тему просто. Можно ли во что то верить или любить, когда друг от друга отрезаны напрочь? Предложил быть друзьями, но как то ни у него и у меня не вышло нагрубили друг другу, а потом и вовсе разошлись по компаниям и сторонам. Его нет всё из рук валиться

Александр Кочетов

Да за 2 года уже раз 500 успокоиться надо было бы. Из опыта - битые чашки не клеются. Так что отпустите прошлое и живите настоящим...

Iroda

Это от безысходности всё из рук валится, а не из-за отсутствия именно этого парня. Не твоё это счастье, а твоё ещё отыщется. 20 лет всего и уже слёзы-сопли. Возьми себя в руки, какие твои годы! Я в 24 со своим расписалась (спустя два месяца после встречи) и живём 20 лет без детей, а многие из тех, кто были замужем и с детьми, развелись. Так что если подруги замужем давно, а ты одна на белом свете, то это ещё ни о чём ни говорит. Перестань по парням страдать, озабоченных одиночеством они избегают, а теми, кто их отшивает, обычно начинают активно интересоваться. Займись собой, найди себе хобби и всё наладится и с личной жизнью.

Андрей Литвинов

счастье приходит к тому, кто умеет ждать... молода ты еще, барыня, очень молода - жди свое счастье

Nurdin Kudaybergenov

Найди в Инете небольшую книжку Адам Д. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдёшь своё счастье!