Женя

Подскажите фильм жанра драма про подростковую любовь до слез

Смотрела Кит, Спеши любить, Последняя песня, подскажите какие-то подобные фильмы. только зарубежные и не очень старые

Александр

Можешь посмотреть "Хорошие дети не плачут". Хотя подростковая любовь, там и присутствует, но главный акцент сделан не на неё. По крайней мере, мне фильм очень понравился.

Просто Лёлечка

А почему только зарубежные???. Мотыльки посмотри. Там и любовь и трагедия и катастрофа.