Оля Ковалёва

Название игры, где необходимо закрывать адские колодцы. Побежденного демона-охранника можно потом призывать для службы.

Шавкат Шарипов

"Адские колодцы") хз мож The Elder Scrolls IV: Oblivion)

Александр Лебедев

обливион напоминает
и побеждённых демонов там можно превратить в зомби где-то на минуту

Наталья Пашко

Ахахаха.
Да, наверное, это обливион 😉

А демон-охранник - дремора.

An
Anton

какие демоны-охранники в Обле, люди. не выдумывайте. даэдры, которые шарахаются у сигилов, и охрана - две разные вещи.
что за бред.... заклинание подъема мертвых с подчинением не путайте.