Истам Гайбуллаев

Как поменять их местами? у мена справа диск с а должен слева

Ри
Ринат

ничего не измениться и нечего он не должен успокойся уже - если так хочешь поменять местами переименуй диски т. е буквы

Maks Kudinov

Никак. так была сделана разметка харда. Хочешь изменить-удаляй все разделы и делай по новой. Акронисом можно с загрузочного диска. Буквы не поменяются, как пост выше пишет. Это нельзя сделать в винде для СИСТЕМНОГО раздела. Для других можно.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками. Если нажать на нужный раздел правой "мышью" выползет ссылка, в которой ""сменить букву диска (там целый список) ".