Александр Ермишко

Нужна помощь того, кто может переделать слова в песне! Срочно!)))

Кто-нибудь может переделать слова в песне "О боже, какой мужчина" для 23 февраля в школе? )
Будем очень благодарны: ) Так чтобы без пошлостей, все-таки выступать перед учителями и все такое) Сами пробовали переделать, но ничего не получается) Помогите. Заранее спасибо)

Ольга

О боже, какой мушчино. Топор ему суке в спину. Ногами ему по почкам, и точка, и точка!