Алексей Смирнов

Люди добрые помогите пожалуйста сообщение важное у меня на мобильный приходят сообщения с голосовой почты и из за этого

уходят деньги подскажите пожалуйста какая это услуга хамелеон или нет мне это нужно потому что деньги уходят в тот же день как я их положу сразу в один день.

Ро
Роберт

Совет! Возьми сим-карту. Или разрешь её , или сожги. Не шучу. Таким способом, ты избавишься и от оператора и от хакеров. Это для того, чтобы если будет у тебя долг на симке, то оператор не сможет связаться с симкой

Константин

Обратись к своему оператору для отключения услуги. Лучше идти в офис.