Анна Романова Ширшова

Хочу купить плеер, подскажите какой лучше посмотреть/приобрести: ) всегда с подобными вопросами проблема

Елена

самсунговский бери они качественные

Екатерина Андреевна

Чё нравится то и бери, орентируясь на ( что бы в городе были сервисы данной фирмы " если вдруг проблемы будут", и в нормальной торговой сети. Кишки у всех плееров одни и теже))

Elena Agapova

Если есть возможность, то ipod classic. И дело тут не в бренде, а в сасом плеере. Лучше него у меня никогда не было, хотя, признаться, плееров было достаточно, штук 13-14.
Лучше купить одну качественную, достойную вещь, чем ерунду, которая разочарует. Удачи:)