Дмитрий Якунин

Что это значит? ? Номер кузова уничтожен механическим путём? ? Стоит ли брать такую машину ??

Почему? ? Что могут предъявить ДПС ??

Продаётся эта бмв за 2500 $,но номер кузова уничтожен механическим путём

Св
Светлана

Если есть альтернатива, лучше взять другую. Или есть документы официальные, подтверждающие доказанное уничтожение механическим путем? Я бы не связывалась с таким авто, в наших гос структурах сплошная бюрократия, любят, чтобы бумажка к бумажке была и все сходилось. Ну как что? В СТС то номер кузова указан, а у тебя его не будет. Значит угнал, переставил кузов на свою и т. д. и т. п. ДПС может и ничего не предъявит, а снять с учета можешь и не снять

Jkub Jkub

стоит, но только на запчасти

Марина Петракова

да бери, раз дают!

Иван Михайлович

Если за бесценок, то бери на запчасти или для поездок в лес за грибами, на рыбалку, главное гайцам не попадаться)

Александр Лакосник

Каждый год экспертиза для ТО...

ОК
Олег Кудряшов

Даже не думай, теперь такие авто даже после экспертизы не регистрируют.