Ники Ускова

Во.. . какой марки машина лучше?) ) Машина, ну обычная. Я так на будущее, пока опять в сервисе)

Anvar Fazilov

таз лучше всех, и обязательно карбюратор и чтоб в нем обязательно конденсат....

Фёдор Волков

Лучше всего деньгопечатающая машина. Имея её можно легко оплатить любой ремонт.

Евгений Апенин

Шкодваген. Не спорь) )
Прива

Николай

Похоже машинка тебя достала. Скачай мануал по ремонту и штудируй материальную часть. Что не понятно спрашивай без стеснения, главное вопрос правильно сформулировать, а то ведь наслушаешься....:):)

Юра Цыплухин

Тойота! У грузовых-Хино-та же Тойота, тока грузовая 🙂 Ну что правый руль удобнее левого-это ваще аксиома! 🙂

Юлия Ахтямова

Вольву бери, забудь ты про свою скамейку!