Паша

Что скажите о том, что будет в моей личной жизни в ближайшие недели три? Дарья 12.06.1991 Заранее благодарю за Ваш ответ!

Елена

Карты показали. В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.

Petr Podsvirov

будет счастье и удача не минует вас