Татьяна Опарина

Что можно расказать?

Что можите расссказать о будущим этих людей? Алексей 11.11.1994 Екатерина 15,09.1995
Будут вместе? Будет ли брак? Будут ли дети? Стоит им вобще встречаться? Если все ответы идут в положительную сторону то когда они смогут стать парой?

Андрей

взаимное доверие, понимание друг к другу 🙂 вобщем, вместе вы очень даже можете быть

Александртатьян

Взаимное влечение и очень продуктивны в работе. но брака не видно.

Павел

Не от нас зависит ваше будущее, а от вас!... а шутников и балагуров здесь всегда предостаточно. Глупо верить нашим россказням.

Юлия Зарицкая

зависит от вашей любви друг-друга