Тимур Эгипт

Помогите разобраться! Конфликт из-за музыки

Я записываю музыку в диско бар там попсовую музыку, шансон и тд. И на меня гонят что я не могу новую мкзыку записать а то из-за старой музыки люди не хотят ходить в бар. В чем моя вина, я записываю новые песни как они выходят. Такое ощущение что эти Певцы Ани лорак, Натали, Лобода и проячие исполнители выпускают в день по 10 новых песен. ее последняя песня Город под запретом уже видимо надоела им. Они сравнивают рядом КЛуб в котором играет клубная музыка. Мол там норм музыка а у нас говно! Клубе легче, там диджеи за день пару треков накрутят и все а певцы они пока сочинят текст свой и пока нормально его споют. Кароче чё мне делать, Им объесняй не объесняй все ровно на своей волне

И*
Ирина *****

Я бы вобще не зашел в такое заведение, где поют Ани Лорак, Дан Балан, Натали. Там наверно запрещают матом ругаться?