Валерий Томилин

Навязчивая реклама в браузере

Вылезает реклама в трёх браузерах, на всех сайтах, почти все ссылки кидают на сайт с рекламой
Что только не пробовал, не что не помогает

Adblock поставил а толку мало, я раньше без него обходился, сейчас белые рамки заместо рекламы, и ссылки также кидают на сомнительные сайты

Полина Попова

Это Вы где-то, вместе с загрузкой или с установкой чего-то, расширение рекламное для браузеров подцепили. Подробно и по шагам, как от этой заразы избавиться, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Ол
Оленька

Это что-то типа вируса. Ад блок не поможет, т. к. файлики хранятся уже на компе. Можно попробовать АВЗ просканировать. Я когда лечил просто спрашивал когда это появилось и по примерному времени фильтровал файлы. Все подозрительные перемещал в корзину. Обычно это файл вида хххххх. длл, где х это случайный символ.

Эля Гончарова

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Программа Adguard

1. Блокирует все виды рекламы
Помимо обычных баннеров, Adguard фильтрует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.

2. Работает с любыми браузерами
Adguard поддерживает 17 наиболее популярных браузеров. Ваш не в их числе? Просто добавьте его в настройках!

3. Прост и понятен в использовании
Adguard начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Наталья Бондаренко

Adblock plus поможет вам

Татьяна Жаркова

не тронь гавно вонять не будет.

Anastasia Bambola

Качайте дополнение для своего браузера ADblock и будет вам счастье.

Tosha Argentum

Установи Касперский (платную версию) . Как антивирус от других он немного отличается, но есть в нем такая функция как "антибанер", убирающая любую рекламу.

Юленька Байкалова

Чтобы не вылазила реклама, банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик