Сергей Самойленко

Как проверить 2 больших текста на наличие отличий??

Подскажите пожалуйста, у меня есть 2 текста, которые нужно проверить на отличия, и найти эти отличия. Говорили как то через командную строку можно, но я не до понял. Еще предложили программу на уникальность текста, но это все не то.

Джон не умничай. Мог бы давно сравнил.

андрей батогов Спасибо тебе огромное!!

Артем

diff.exe

Светлана Мишенькина

ZSK SoftFile Comparer

WinMerge

обе бесплатны. Умеют сравнивать текстовые файлы включая Word и Excel

Елена Бобринева

А прочитать и сравнить пробовал? У тебя что глаз нет, не надо быть таким ленивым.

Ната

Total Commander. В меню "Файлы" пункт "Сравнить по содержимому"