Юлия Изюмникова

Можно ли починить в этом случае iPhone 5?

Здравствуйте. У меня немного погнулся айфон 5. Стекло не треснуло, повредилась задняя часть. Когда стоит на зарядке, то сначала горит яблочко, а потом он выключается. Можно ли его починить? Могли ли повредиться внутренности? Спасибо.

Abusufyon Muslim

iPhone ремонтируется очень легко, только не дешево, по этому почините без проблем и с гарантией.