Dilshod Bobodzhonov

Оплатил банковской картой консульский сбор в США, но не получил квитанцию (хотя ее номер есть) . Что мне делать?

при оплате скопировал ссылку номера квитанции, поэтому смог отправить заявку на собеседование, но сама квитанция на почту так и не пришла. А она нужна на собеседовании. Что делать?

Atosik

У меня тоже квитанция не пришла, это банк такой, дебильный. Никакая квитанция тебе не понадобится, в консульстве будет информация о платеже, не переживай. Когда будешь записываться на собеседование через портал https://www.ustraveldocs.com/ru_ru/index.html,то без подтверждённого платежа тебе сайт не даст возможности выбрать время собеседования.

Елена Кротова

принесите что есть-ссылку с номера квитанции

Лю
Людмила

попробовать зайти в личный кабинет на сайте банка (если такового нет - заведите) , тогда можно с него распечатывать все квитанции (по крайней мере в Сбере так)

Сергей

Выписку с лицегого счета сделайте, в ней все будет расписано! Можно сделать только по одной операции! А насчет не понадобится, я бы на это не рассчитывал (хотя скорее всего так и будет) , очень спокойно оплата может пройти, а вот информация не поступить из -за чьей то халатности или технических накладок! В общем Вам то все равно почему, а проблемы будут! На мой взгляд лучше перестраховаться!

Павел Серебренников

THAI SALE, ещё раз прошу - прекратите ерунду отвечать.
Консульство США не смотрит на ваши квитанции - у них сведения об оплате в компьютере и именно по этому они требуют подаваться через несколько дней после платежа, чтобы у них информация появилась.