Мария Урюпина

Что обозначает фраза Стали прыгать и скакать всех соседей доставать! ? За ранее спасибо.

Алексей Королёв

А ничего не означает - по-моему, дословней некуда....

Евгения Новикова

по-моему тоже - дословнее некуда. откуда вы взяли эту фразу? ну, если кто-то там так шумит да скачет, это может значить только что достает своим галдежом соседей, что еще это может значить понятия не имею. . у меня нет идей, как это объяснить