Юрий Сунцов

как называется человек, который снимается в фильме, но ничего не говорит?

ну вот снимаешься ты в фильме, ты присутсвуешь, но ничего не говоришь. хотя может просто быть продавцом там к примеру и продать что-то, пару слов сказать и все или же девочка играет на площадке, и что-то кому-то крикнула и все. СПАСИБО!

Юлия Кошелева

Есть роли без слов, есть статисты.

Никита

Массовка

Данила

порноактер

Екатерина Игнатьева

актёр эпизодических ролей

Aiazbek Asanbekov

Актер Массовки .

Вячеслав Сидоров

например, котики и в кино естественны, а актеры - фальшивы, потому что лгут...

Михаил Утешов

массовка, фон

Ди
Дима

массовка, задний фон, статисты