Муродхон Латифи

помоги придумать оригинальное название и краткое описание фото

Nikitos Romantsov

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Наташка прилипла кикиськой к Егору
---------------------------------------------------------
краткое описание : чтоб не замерзнуть окончательно, они этим занимались полуобнаженными.

Алина Литвинова

Молодая девyшка в красном пyховичке и ее молодой человек ждyт момента когда yйдет фотограф чтобы остаться наедине и заняться се....

Пл
Плохой

"Лесные обнимашки"
Очаровательная Юлия в красном и её молодой человек в чёрном, какое замечательное сочетание цветов - чёрный и красный. На фоне лежит снег, всё укутано снегом, какая прелесть!...

Марина Андреева

Спаймалася!

Анастасия Крутова

Полный бред. . Разве можно чувства выставлять наружу?

Лена

очень трудно придумать ОРИГИНАЛЬНОЕ название в БАНАЛЬНОМУ фото

Елена Мензелева

Евгений Замятин - "Мы".

Ирина Липейкене

Мобильник-говнофото-корзина.