Константин Буряков

Утром на замёрзшем окне балкона, обнаружил четырехлистный цветок, предположительно клевер.

Доброго времени суток! Нужна консультация ИМЕННО специалиста, возможно в области чёрной магии. Сегодня утром вышел покурить на балкон (балкон застеклён) и обнаружил с внутренней стороны, на стекле, плавными отчётливыми линями, начерченный по замёрзшему стеклу, четырёхлистный цветок, предположительно клевер, изогнутый стебель с двумя листьями и сам цветок с четырьмя лепестками. Чуть больше года назад, у нас в семье умер отец, мамин муж. Как то раз мама рассказала мне, что давно, в молодости, она обнаружила землю на пороге нашей квратиры, она занесла её в дом и выбросила в мусорное ведро. Спустя какое то время, она обратилась к какому то старику, который поведал ей о том, что это была могильная земля и что это был чей то заговор, который делался на мужа, но сработает он не так как нужно, умрёт сын, а спустя много лет и сам муж. В итоге сын умер, а год назад отец, от страшной болезни. Я обеспокоен. Сделал снимок рисунка на фотокамеру сотового телефона. Что мне делать?

что за бред, я прошу помощи знающих людей, а не желающих "выпендриться" в погоне за лидером эрудитов! Цветок НАРИСОВАН просто НИ КЕМ! Я нарисовать его не мог и мать тоже!

и что вообще за сервис такой кривой? почему я не могу ответить на комментарий и мне приходиться писать тут???

Алёна Свиридова

В западной традиции существует поверье, что такое растение приносит удачу нашедшему, в особенности если оно найдено случайно. Встречается такое довольно редко примерно 1 раз на 1000. Из-за чего такое происходит до сих пор не выяснено. Природная анамалия или что-то другое сложно сказать. Существуют компании, занимающиеся культивированием четырёхлистных растений клевера, используя для этого различные средства. Английский писатель-натуралист Ричард Мабей в книге "Флора Британника" пишет, что в США есть фермы, специализирующиеся на выращивании четырёхлистного клевера и выпускающие в день до 10 000 таких растений в пластиковой упаковке. Эти фермы, по его словам, используют в подкормке растений некие секретные генно-модифицированные ингредиенты, которые вызывают необходимые отклонения. Тем не менее существуют и повсеместно распространённые сорта клевера, которые с повышенной частотой обладают четырёх- и более пластинчатыми листьями . Мабей также пишет, что, пятилистные растения клевера приносят ещё бо́льшую удачу, чем четырёхлистные] . По легенде каждая из пластинок четырёхпластинчатого листа представляет что-то конкретное: первая — надежду, вторая — веру, третья — любовь, а четвёртая — удачу. Скорей всего Вам подан знак на стекле в виде узора.
У Ирины Худяковой плохие знания ботаники. На сегодняшний день известно даже о пятилистном клевере.
Не пугайтесь. Это хороший знак. Удачи Вам!!!) ) )

Вы не можете добавить комментарий из-за того, что Вы ещё ученик. Наберёте 249 баллов и тогда сможете комментировать и оценивать понравившиеся Вам вопросы и ответы.

Ма
Мария

Ботаника хорошо описала строение клевера. Клевер имеет только три листка. В приметах клевер с четвётым листком считался символом счастья. Но кем и чем это доказано? Не стоит возможно придавать этому событию какой то высший смысл.

Борис Кисленко

знак в форме креста, (как говорите четырехлистник) , это хорошее предзнаменование, которое говорит о наступлении хороших перемен, для чего вам нужно отказаться от старых, изживших взглядов, отношений, дел или проектов

Тамерлан Эгиев

я Вас понял, спасибо ребята за ответы! Я верю, что мы не одни и что нас окружает некая энергетика.. . но с таким я ещё не сталкивался. . нарисованный ни кем цветок.. . спасибо, я прислушаюсь. . давно была пора выкинуть весь лишний хлам из дома)